Олег Гаркуша прочтет стихи в «Баре мертвых поэтов»

Версия для печати Версия для печати

Соблюсти странную русскую традицию и отметить Старый новый год предлагают всем желающим в баре Dead Poets. Причем тем, кто согласится, совершать ритуал в этот раз предстоит в компании вполне себе здравствующего поэта — Олега Гаркуши. Посетить его творческий вечер 14 января можно бесплатно.

Человек-символ петербургского андеграунда, шоумен группы «АукцЫон», – Гаркуша проявит себя как человека разностороннего: прочтет стихи собственного сочинения, расскажет истории из жизни (а их накопилось немало — с учетом его сценической и кинокарьеры, а также общественной и благотворительной деятельности) и поговорит с народом о насущном и наболевшем.

Начало встречи в 18.00. Подробности в группе ВК.

"Фонтанка.ру"

Опубликовано 03 января 2018, 22:53

Другие события

Владимиру Набокову — 125. Как писатель бежал от красных и коричневых, ловил бабочек и обрел родину

22 апреля исполняется 125 лет со дня рождения Владимира Владимировича Набокова. Он появился на свет в один день с Владимиром Лениным, только с разницей в 29 лет. Но категорически отказывался праздновать день рождения одновременно с вождем мирового пролетариата, отмечая его сутки спустя, 23 апреля, в день рождения Шекспира. Эта же дата стоит в американском паспорте Набокова. О его творчестве слышали даже те, кто не читал его произведений, благодаря оглушительной популярности романа «Лолита». Сегодня Набоков, пожалуй, самый знаменитый писатель-эмигрант, рожденный в Петербурге, работавший в Европе и Америке.

Статьи

>