В первый день нового года на экраны выйдет «Праздничный переполох», комедия от авторов успешнейшей французской ленты «1+1» Оливье Накаша и Эрика Толедано.

Действие происходит в старинном замке, в котором главный герой — организатор праздников — устраивает свадьбу «под ключ». Но всё идет не так. Подчиненные грубы и нелепы, салюты не срабатывают, фотограф пьян, конферансье ужасен.

Главные роли исполняют сильнейшие актеры современной Франции: Жан-Пьер Бакри (многие помнят его по «Подземке» Люка Бессона), актриса фильмов Ксавье Долана Сюзанна Клеман, игравший у Седрика Клапиша Жиль Лелуш.

Иван Чувиляев

Опубликовано 28 декабря 2017, 16:26

Другие события

Куда пойти 11–13 апреля: фестиваль редких растений, День космонавтики в Петропавловке и новая «Политика рая»

На этих выходных смотрим новые спектакли в петербургских театрах, не пропускаем камерный трейлер с Энтони Хопкинсом и узнаем имена молодых дизайнеров на Петербургской неделе моды.

Статьи

>