Болельщиков "Зенита" накормят сине-бело-голубой едой

Версия для печати Версия для печати

Любите вкусно и плотно покушать и любите футбол? Давно собирались посетить новый стадион, но все время откладывали? ФК «Зенит» и летний фестиваль «О, да! Еда!» решили объединится и предоставить болельщикам «Зенита» хлеба и зрелищ.

Во-первых, 29 октября на стадионе «Санкт-Петербург» состоится футбольный матч двух лидеров чемпионата «Зенита» и «Локомотива». Но будет ли эта игра более «вкусной», чем игра с московским ЦСКА в минувшие выходные, — зависит в том числе и от поддержки собравшихся.

Во-вторых, в этот день прямо на стадионе пройдет «О, да! Еда! Foodball-маркет». Накормят уличной едой – бургерами, сэндвичами, гиросом, wok’ом и прочим; полезной едой: фруктовыми чипсами и соками, смузи и вегетарианскими блюдами. Будет и нечто особенное: специальное фестивальное меню «Зенит», любимые блюда футболистов и еда в сине-бело-голубых тонах.

«Foodball-маркет» на Крестовском» начнет свою работу за три часа до матча – с 13:30, будет работать в течение матча — с 16:30 до 18:30, и два часа после — до 20:30.

Путеводитель по участникам смотрите по ссылке.

"Фонтанка.ру"

Опубликовано 23 октября 2017, 16:40

Другие события

37 000 поражающих элементов и раскуроченный холст: как в Русском музее восстанавливали работы из Таганрога

В Мраморном дворце открылась выставка живописи, графики и одной скульптуры из Таганрогского художественного музея «Спасённые шедевры. Русский музей — Таганрогу». Петербургские реставраторы трудились восемь месяцев после ракетной атаки по южному городу 28 июля 2023 года.

Статьи

>