Королева советской эстрады Эдита Пьеха даже в 80-летнем возрасте не устаёт удивлять поклонников. Недавно певица выпустила в издательстве «Эксмо» автобиографическую книгу «От чистого сердца». Подробнее узнать о новинке и задать автору вопросы можно будет 27 сентября в «Буквоеде» на Восстания, где Пьеха проведёт презентацию и встречу с горожанами.

Певица Эдита Пьеха, отпраздновавшая недавно 80-летний юбилей, дебютировала в качестве литератора. Её автобиографическую книгу «От чистого сердца» выпустило в 2017 году издательство «Эксмо».

Под обложкой – «не документальное исследование с четкой хронологией и непогрешимой фактологичностью», а «душевная ретроспекция человека тонкого, верящего, любящего жизнь во всех её проявлениях», обещают издатели. Пьеха рассказывает не только о профессиональной карьере, но и делится историями, связанными с домом, семьёй и любовью.

Узнать, как создавалось издание, и задать Эдите Пьехе вопросы можно будет 27 сентября в «Буквоеде» на Лиговском проспекте, 10/118. Здесь певица проведёт презентацию и пообщается с петербуржцами.

Начало события – в 19.00, вход свободный.

Елена Кузнецова, «Фонтанка.ру»
 

Опубликовано 25 сентября 2017, 16:47

Другие события

Куда пойти 19 — 21 апреля: «Тотальный диктант», «Библионочь» фестиваль LOFT и виртуозная «Золушка» в Мариинском

В наступающие выходные город кипит: петербуржцы будут соревноваться в грамотности и допоздна засидятся в библиотеках. Музеи представят новые выставки, а музеи — работы художников разных эпох.

Статьи

>