Создатель «Масяни» поделится «чисто питерскими заморочками»

Версия для печати Версия для печати

«Лохматый, почти все кайфовое в жизни вредно!», «Будильник — проклятие человеческое!», «Алло! Кто это? Директор? Да пошёл ты в ...., директор…», «Я две недели дома сидела! Я гуля-я-ять хочу-у-у!!!», «Дайте нам, пожалуйста, батут и каску». Все, кто пребывал в сознательном возрасте в двухтысячные, помнят эти фразочки Масяни.

В воскресенье, 1 октября, можно будет пообщаться с создателем легендарного мультика Олегом Куваевым. Он выступит в музее современного искусства «Эрарта» со стендапом «Чисто питерские заморочки». «Куваев представит совершенно несерьезный рассказ о Петербурге, его жителях, легендах, заскоках, бзиках и стереотипах», – отмечают в «Эрарте». Планируется «стеб над питерскими заносами», рассуждения об анимации и откровения о «всяких несусветных приключениях, как внешних, так и внутренних».

Начало – в 20.00 по адресу: 29-я линия Васильевского острова, 2. Подробности о ценах на билеты – по ссылке.

Елена Кузнецова, «Фонтанка.ру»

 

Опубликовано 25 сентября 2017, 13:15

Другие события

«Зритель будет получать опыт совершенно другого уровня». Как ремонт изменит жизнь Дома Радио

Одно из самых модных мест культурного Петербурга — Дом Радио — вот-вот закроет двери на продолжительную реставрацию. «Фонтанка» уже беседовала с главным архитектором проекта о том, что изменится. Теперь о том, как будут жить это время творческие коллективы и просветительские проекты, что в Доме Радио останется от радио, а главное, ради чего это все затевается, — нам рассказала Кристина Галько, куратор культурных программ Дома Радио.

Статьи

>