24 августа в кинотеатрах начнут показывать «Малыша на драйве», новую комедию от британского мастера жанра Эдгара Райта. Автор «Типа крутых легавых», «Скотта Пилигрима» и «Зомби по имени Шон» теперь обратился к криминальному сюжету. Пусть и весьма необычному. Главный герой – водитель криминального авторитета, который носит кличку Малыш. Действие фильма разворачивается как раз в момент, когда он решает выйти из дела и зажить счастливо со своей возлюбленной-официанткой.

 

Главные роли – водителя и его девушки – достались юному американскому актеру Энселу Эльгорту и Лили Джеймс – Наташе Ростовой из бибисишной «Войны и мира». Криминального авторитета сыграл Кевин Спейси. Учитывая успех прошлых лент Райта, должно быть очень смешно и изобретательно. Как минимум.

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 18 августа 2017, 13:39

Другие события

Куда пойти 11–13 апреля: фестиваль редких растений, День космонавтики в Петропавловке и новая «Политика рая»

На этих выходных смотрим новые спектакли в петербургских театрах, не пропускаем камерный трейлер с Энтони Хопкинсом и узнаем имена молодых дизайнеров на Петербургской неделе моды.

Статьи

>