На Карповке и Малой Невке пройдут водные опен-эйры

Версия для печати Версия для печати

29 июля на двух площадках — «Пляж» на Южной дороге, 4 и «Арт-Карповка» на набережной Карповки, 2 — пройдет фестиваль «Твоя вода». Посетить его можно бесплатно. Мероприятия начинаются с 14.00.

На «Пляже» можно будет, что логично, позагорать, поиграть в настольные игры и в водный волейбол, принять участие в мастер-классах и заняться кроссфитом. Параллельно можно будет понаблюдать выступления тех, кто уже приобщился к водным видам спорта: в акватории пройдет SUP-йога, турнир по SUP POLO, показ серф-мод, гонка Dragon Race и соревнования SUP-школ. Ну а завершат программу танцы в стиле линди-хоп под живую музыку. На этой площадке мероприятия будут проходить до 18.00.

Площадка «Арт-Карповка» будет открыта дольше – до 21.00. Там будет организован тест-драйв байдарок и SUPов (с 14.00 до 16.00 и с 16.00 до 18.00 соответственно), кинопоказ у воды (18.00-20.00). Там же можно будет изучить проект реконструкции набережной Карповки, ознакомиться с водными сообществами, существующими в Петербурге, посмотреть на акт-объекты на воде, прокатиться на лодках и послушать выступления в лектории.

Подробности — в группе ВКонтакте.

«Фонтанка.ру»


 

Опубликовано 25 июля 2017, 15:34

Другие события

Куда пойти 29 — 31 марта: MELANCHOLIA в KGallery, ода хлебу в танце и пластилиновые солдатики

В последние выходные марта поддержку и положительные эмоции можно получить на первом проекте из серии событий Context. Diana Vishneva или на ностальгическом фестивале «Брат-2: Живой Soundtrack». В Фонтанном Доме проходит встреча с первым директором музея Анны Ахматовой, а в театрах говорят о любви.

Статьи

>