«Мотокарнавал» наведет шум в Сестрорецке

Версия для печати Версия для печати

Сестрорецк на этих выходных перестанет быть тихим курортным местечком: именно там 15 июля решили гульнуть на Мотокарнавале байкеры клуба Werewolf MC и к ним примкнувшие. Рев моторов будет возрастать с 11.00 у администрации на Площади Свободы, откуда колонна байкеров в карнавальных костюмах проедет по главным улицам города.

Впрочем, сколько кругов не нарезай, а Сестрорецк – город маленький: уже в 12.30 в Петровском Арсенале пройдет открытие фестиваля, а в 13.00 зазвучит живая музыка, и начнутся конкурсы. Шоу-программы, показы карнавальных костюмов, награждение королевы петербургской мотонедели и показ кастомных «железных коней», чередуясь друг с другом, займут публику примерно до 23.00, после чего самых стойких ждет «Автопати» по другому адресу – «для взрослых». Ну а вход на все дневные события на «Арсенале» – свободный, для детей будет организована интерактивная зона.

Подробности – в группе ВКонтакте.

Фонтанка.ру
 

Опубликовано 14 июля 2017, 11:35

Другие события

Символ власти от Возрождения до Хусейна. Эрмитаж отреставрировал и показывает «Вавилонскую башню»

В Аполлоновом зале Зимнего дворца до 2 июня можно посмотреть небольшую, но интересную выставку «… и сделаем себе имя...». Она знакомит с итогами реставрации картины «Вавилонская башня», привезенной после Великой Отечественной войны из Германии, а также с экспонатами, раскрывающими канонический сюжет с разных сторон. Помимо самой работы, доселе неизвестной широкой публике и изображающей башню не такой, как обычно, посетители музея узнают, где Вавилонская башня стояла в реальности, как выглядела на самом деле, и почему в XVI-XVII веках в Европе на нее распространилась такая мода, что башню можно было увидеть в каждом богатом доме.

Статьи

>