На Книжных аллеях пройдет парад английских бульдогов

Версия для печати Версия для печати

Парад английских бульдогов, в котором примет участие свыше 50 участников-собак и их владельцев, пройдет в литературном парке «Книжные аллеи» на Малой Конюшенной. Мероприятие проводится 17 июня с 12.00 до 16.00, на 13.00 намечен старт дефиле собак, на 14.30 — торжественный парад.

Питомцы приглашаются на мероприятие как в одеждах — так и «а натюрель», но призы достанутся самым ярким участникам. Кстати, имена некоторых уже известны – Энтони Брайт Кристалл, Дансинг Чанки Чанк, Саншайн Леди, Лав Лап Топ Фредерик Джордж... В общем, вы поняли: скучно не будет.

Посетители праздника также смогут запечатлеть себя в фотозонах и принять участие в чисто английских развлечениях — чаепитиях и минигольфе на фоне Казанского собора.

"Фонтанка.ру"

 

Опубликовано 16 июня 2017, 20:23

Другие события

Символ власти от Возрождения до Хусейна. Эрмитаж отреставрировал и показывает «Вавилонскую башню»

В Аполлоновом зале Зимнего дворца до 2 июня можно посмотреть небольшую, но интересную выставку «… и сделаем себе имя...». Она знакомит с итогами реставрации картины «Вавилонская башня», привезенной после Великой Отечественной войны из Германии, а также с экспонатами, раскрывающими канонический сюжет с разных сторон. Помимо самой работы, доселе неизвестной широкой публике и изображающей башню не такой, как обычно, посетители музея узнают, где Вавилонская башня стояла в реальности, как выглядела на самом деле, и почему в XVI-XVII веках в Европе на нее распространилась такая мода, что башню можно было увидеть в каждом богатом доме.

Статьи

>