Скарлетт Йоханссон сыграет в комедии про плохих девчонок

Версия для печати Версия для печати

15 июня в прокат выпускают «Очень плохих девчонок», комедию, сюжет которой строятся на случайном убийстве стриптизера во время веселой вечеринки. Главные героини, ставшие соучастницами преступления, пытаются замести следы, но получается только хуже.

Сценарий Люсии Аньело и Пола Даунса несколько лет гулял по студиям, даже фигурировал в «Черном списке» – рейтинге лучших сюжетов, за которые никак не возьмутся. Понятно, почему – такому сюжету нужны еще и большие, в меру отвязные актеры. Они нашлись, фильм, наконец, готов.

Главную роль сыграла Скарлетт Йоханссон – собственно, как она себя поведет в эксцентрической комедии, главная интрига. До сих пор она ничего подобного не играла. Но и без Йоханссон тут звезд хватает: Деми Мур, которая давно ничего заметного не играла, красотка Зои Кравиц. В общем, ни скучать не придется, ни тонкий вкус не будет оскорблен.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 09 июня 2017, 11:41

Другие события

«Алиса не любит гостей». Кинотеатры после ультиматума прокатчиков перестают тайком показывать западное кино

Российские кинотеатры до 12 мая убрали из расписания нелегальные показы западного кино, проводившиеся в рамках «аренды» или «предсеансового обслуживания». Первым на это обратил внимание «РБК», «Фонтанка» проверила сайты сетей и отдельных кинотеатров, обычно показывающих петербуржцам западное кино без прокатных удостоверений, и, действительно, не нашла таких показов.

Статьи

>