Эд Ширан сыграет последнего, кто помнит Beatles

16 апреля 2018, 20:05
Версия для печати Версия для печати

Популярный британский музыкант и актер Эд Ширан снимется в фильме с рабочим названием All You Need is Love — музыкальной комедии, над которой работает Дэнни Бойл («На игле», «Миллионер из трущоб»). Об этом сообщает The Telegraph. Ширану достанется роль музыканта, который окажется последним, кто помнит песни The Beatles. Кроме того, Ширан напишет саундтрек к картине.



Фото: By Eva Rinaldi from Sydney, Australia; commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=36782528

Эд Ширан — поклонник «ливерпульской четверки», у него есть гитара, подаренная сэром Полом Маккартни, который был впечатлен трибьютом музыканта квартету на вручении премии Grammy в 2014 году.

Для Ширана это не первая роль в кино: в 2017 году он сыграл солдата в одном из эпизодов «Игры престолов». 

Читайте также:

Сэр Ринго Старр разместил фотографии со своего посвящения в рыцари

На аукционе продали «подростковые фото» Beatles и мерседес Джорджа Харрисона

Мальчик, который порвал континуум: современное прочтение повести «Сто лет тому вперед»

Написанная в 1978 году Киром Булычевым повесть из цикла о супердевочке Алисе Селезневой сначала легла в основу культового телефильма Павла Арсенова «Гостья из будущего», а теперь стала поводом для полнометражной интерпретации. Алиса Селезнева и Коля Герасимов превратились в одиннадцатиклассников, живущих в 2124 и 2024 годах, соответственно, а главное драматургическое новшество состоит в разъяснении загадочной личности Алисиной мамы, мелькающей у Булычева эпизодически.

Статьи

>