Наследник британского престола женится на актрисе из сериала «Форс-мажоры»

27 ноября 2017, 13:42
Версия для печати Версия для печати

Британский принц Гарри Уэльский и американская актриса Меган Маркл, известная по телесериалу «Форс-Мажоры», объявили о помолвке.

Как передает 27 ноября BBC, со ссылкой на пресс-службу британского королевского двора, свадьба состоится следующей весной. Родители невесты уже дали согласие на брак.

Меган Маркл 36 лет, она старше своего избранника на три года. За её спиной уже был брак с кинорежиссёром Тревором Энгельсоном, который закончился в мае 2013 года разводом. А в ноябре 2016 года Кенсингтонский дворец подтвердил информацию о том, что Маркл состоит в отношениях с принцем Гарри. После этого принцу даже пришлось потребовать от прессы перестать преследовать Меган и её семью.

Кадр из сериала
Кадр из сериала "Форс-мажоры"

Фото: imdb.com

Принц Генри Уэльский — младший сын принца Уэльского Чарльза и его первой жены, ныне покойной принцессы Дианы, внук королевы Великобритании Елизаветы. В настоящее время он является пятым в очереди на престола Соединённого королевства.

Илья Казаков
 

Куда пойти 19 — 21 апреля: «Тотальный диктант», «Библионочь» фестиваль LOFT и виртуозная «Золушка» в Мариинском

В наступающие выходные город кипит: петербуржцы будут соревноваться в грамотности и допоздна засидятся в библиотеках. Музеи представят новые выставки, а музеи — работы художников разных эпох.

Статьи

>