Дебютный мини-альбом сына Виктора Цоя целиком выложен в сеть

04 сентября 2017, 13:23
Версия для печати Версия для печати

 Первый мини-альбом проекта «Ронин», созданного сыном Виктора Цоя — Александром Цоем — полностью выложен в сеть. Пластинка получила название «Опора», она состоит из пяти треков с короткими названиями – «Шепот», «Горсть», «Опора», «Пыль» и «Здесь».

Альбом можно приобрести в Itunes и Google Music, а также прослушать на Яндекс.Музыке.

С синглом «Шепот» можно было ознакомиться еще в начале августа, по сведениям самой группы число просмотров превысило 100 тысяч.

 

 

 

 

 

На песню «Опора» также снимался клип, кадр со съемок которого был опубликован группой. Александр Цой до проекта «Ронин» играл в группе Para Bellvm и сотрудничал еще с рядом музыкантов. Песни с «Опоры» создавались более 10 лет назад, а записаны в последний год в домашних условиях.

Фонтанка.ру

Символ власти от Возрождения до Хусейна. Эрмитаж отреставрировал и показывает «Вавилонскую башню»

В Аполлоновом зале Зимнего дворца до 2 июня можно посмотреть небольшую, но интересную выставку «… и сделаем себе имя...». Она знакомит с итогами реставрации картины «Вавилонская башня», привезенной после Великой Отечественной войны из Германии, а также с экспонатами, раскрывающими канонический сюжет с разных сторон. Помимо самой работы, доселе неизвестной широкой публике и изображающей башню не такой, как обычно, посетители музея узнают, где Вавилонская башня стояла в реальности, как выглядела на самом деле, и почему в XVI-XVII веках в Европе на нее распространилась такая мода, что башню можно было увидеть в каждом богатом доме.

Статьи

>