В Зоопарке откроют новый «Тропический дом»

24 ноября 2016, 13:26
Версия для печати Версия для печати

Крытый отапливаемый павильон, в котором воссоздана атмосфера тропиков, начнет работу для посетителей в субботу 26 ноября в Ленинградском зоопарке. Посетители увидят в нем сервала, фенеков, пекари, черепах, тропических птиц, ленивцев и обезьянок. По словам сотрудников зоосада, для многих из перечисленных животных новые помещения стали более просторными.

Более приятной атмосфера обещает стать и для посетителей: им обещают зал, наполненный живыми растениями и даже живыми бабочками, которые будут порхать над головами людей.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Сокровища Габсбургов, магия вещей, загадка могилы Меншикова и дворы Васильевского. Эрмитажный лекторий открывает сезон

С 5 сентября начнется продажа абонементов на циклы лекций октября-декабря 2025 года, которые будут читать в Эрмитаже (0+). С 19 сентября — на лекции октября, в декабре — на абонементы цикла лекций января-июня 2026 года. Обычно на эрмитажные абонементы большой ажиотаж, поэтому рассказываем о них заранее, чтобы вы успели определиться. Но даже в случае, если купить заветный абонемент не удастся, лекции можно посещать отдельно по одной, покупая разовые билеты, которые чуть дороже

Статьи

>